19 апреля 2024
Бронзу на ЧМ в России завоевала сборная Бельгии

14.07.2018

Сборная Бельгии по футболу обыграла Англию в матче за третье место на чемпионате мира по футболу. Игра на стадионе в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 2:0.

Счет на 4-й минуте матча открыл защитник Томас Мёнье, на 82-й минуте разрыв увеличил Эден Азар. Таким образом, Бельгия завоевала бронзу на мундиале, англичане заняли четвертое место.

Англия и Бельгия уже играли на групповом этапе мундиаля. Тогда бельгийцы победили соперника со счетом 1:0.

Финал ЧМ-2018 пройдет в воскресенье, 15 июля, на стадионе «Лужники» в Москве. Сборные Франции и Хорватии встретятся на поле в 18:00.